Необходима ли справка от педиатра после перехода ребенка из садика с карантином ОРВИ?

• г. Екатеринбург

Мой ребенок перешел из садика (в связи с ремонтом), где в группе был карантин ОРВИ (хотя воспитатель ничего не говорила), в другой садик. Нужна ли справка от педиатра? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующей сада или медицинскому работнику сада, чтобы узнать какие именно справки требуются для поступления в садик.