Вопрос о правомерности продажи гаража после отсуда женой

• г. Челябинск

После развода жена отсудила у бывшего мужа гараж получив зеленку на него сейчас собралась продавать его а председатель говорит вступать в члены гск а потом продавай вопрос правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно, Вы можете продать и без вступления в члены ГСК, новый собственник тоже сам решит вступать или нет. обращайтесь, поможем продать гараж в ближайшее время.