Запись в ПТС - дубликат выдан а/м снят с учёта и передан в транзит

• г. Волжский

В птс, в особые отметки есть запись: 08.10.2013 дубликат птс (серия номер) от 16.10.2007 выд. центральная акцизная таможня а/м снят с учёта для отчужд. pet.sh., p\c. сданы выд. транзит мв***а 53 сроком на 20 суток. Блок двиг. Изнач. Б/н кап. ремонт, пост. Красногвард. Рувд с.-пб. кусп (номер) от 04.12.2007,

Ответы на вопрос (1):

Елена, вопрос ваш не понятен, если речь идет о покупке авто - там, где дубликаты птс часто угнанные авто, машину надо тщательно проверить