Вопросы о правах прописки постороннего человека в моей квартире и возможности выписки без его согласия

• г. Михайловск

Если я пропишу в свою квартиру постороннего человека, может ли он претендовать на квартиру? И могу ли я выписать его без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет, а если пропишите его. то сможете выписать через суд.