С начала года алименты для безработных отцов выросли. А бывший муж платит по старому. Как взыскать разницу?

• г. Алматы

С начала года алименты для безработных отцов выросли. А бывший муж платит по старому. Как взыскать разницу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным исполнителям в чьем производстве находится Ваш исполнительный лист