Считается ли действительным постановление, если в нем указана неправильная фамилия при парковке в неположенном месте?

• г. Черняховск

Инспектор выписал постановление за парковку в неположенном месте в постановлении написал неправильную фамилию считается ли это постановление действительным?

Ответы на вопрос (1):

По такому постановлению с вас не смогут взыскать штраф, можно не платить.