Возможно ли получить загранпаспорт и выехать за границу при наличии исполнительного производства и вычете из зарплаты?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, дадут ли мне загранпаспорт и выпустят за границу если у меня есть исполнительное производство, по которому судебный пристав вычетает из моей зарплаты 50%? То есть платится он исправно. Письмо мне домой не приходило от пристава что есть ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните судебному приставу, который ведет ваше производство.