Нормативы расстояний и разрешение на строительство для второго дома в поселке Лен. обл. - какие документы нужны и как ориентироваться

• г. Санкт-Петербург

Хочу построить второй дом на собственном участке в поселке Лен. обл. (не садоводство). Интересуют нормативы расстояний до забора, других построек. Везде разная информация. Какими документами руководствоваться и надо ли получать разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Технический регламент 123-ФЗ. Разрешение на строительство получать нужно.