Что делать если строительство уже идет полным ходом и начал возводиться второй этаж?

• г. Казань

На каком расстоянии от забора сосед в деревне может построить двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна. Если на моем участке уже стоит двухэтажный деревянный дом из бруса? Расстояние до моего дома от границы участка - 5 метров. Что делать если строительство уже идет полным ходом и начал возводиться второй этаж?

Ответы на вопрос (1):

На расстоянии одного метра от межи