Как возместить моральный ущерб после отмены поездки, купленной через банкротного туроператора - рекомендации и практические шаги

• г. Уфа

Мы купили путевку через турагента туроператора лабиринт, который объявил себя банкротом. В итоге наша поездка отменяется, и турагент принимает документы для возмещения потраченных средств через страховую компанию. Есть ли возможность возместить моральный ущерб в связи с испорченным отпуском и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда.