Куда обратиться, если отец не платит алименты уже несколько лет и прячется, а судебные приставы бездействуют?

• г. Волгоград

Мой отец не платит алименты за несколько лет уже накопилось около полумиллиона, прячется постоянно, не работает, куда обращаться? Если судебные приставы бездействуют? В суд? куда в суд? и к кому?

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге..