Отсутствие контроля со стороны судебных приставов - что делать, если отец ребенка не платит алименты?

• г. Уфа

Раньше отец ребенка платил большие алименты. Однажды отец ребенка взял реквизит счёт и начал платить алименты 3000 рублей. Он работает на севере. Судебные приставы бездействуют. К ним. у него липовая справка что он работает на заводе якобы. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.