Как определяется твёрдая денежная сумма в алиментах на ребёнка? То есть, как определить эту сумму?

• г. Нижний Новгород

Как определяется твёрдая денежная сумма в алиментах на ребёнка? То есть, как определить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

На практике размер твердой суммы алиментов определяется в размере не менее прожиточного минимума в регионе