Приватизированная квартира на троих - возможность прописать внука и права при переезде в другой город

• г. Владивосток

Хочу прописать внука в приватизированную на троих кв./я хозяйка, муж,сын/ и смогу ли я его выписать в случае переезда в другой город. Какие права он будет иметь? И можно ли прописать его временно?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать временную регистрацию если заключить договор найма.