Потребовать компенсации за повторную поломку после ремонта двигателя в автосервисе

• г. Екатеринбург

Сломался клапан в двигателе, отдал в автосервис, отремонтировали, проходит неделя и машина опять ломается, признаки на клапан, чек на работы не взял, человека не было который выдает, договорились что по позже заберу, если причина такая же, то что я могу от их потребовать?

Ответы на вопрос (1):

ремонта бесплатного, взыскать деньги уплаченные.