Какой регионаles органы опеки должны давать разрешение на снятие денег при продаже и покупке квартиры в другом регионе, где ребенок не зарегистрирован?

• г. Ухта

Хотелось бы уточнить, мы продали квартиру и покупаем квартиру в другом регионе, ребенок там не зарегистрирован, органы опеки какого региона должны давать разрешение на снятие денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По месту нахождения ребенка.