Преграды на пути наследования - бывшая гражданская жена отказывает в доступе к квартире

• г. Санкт-Петербург

Оформляем наследство, а в квартиру попасть не можем там живёт бывшая гражданская жена покойного. Никого не пускает. Справку из БТИ сделать не можем. И взламывать никто не разрешает. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (3):

Елена! Какая бывшая жена? В одном из ""Ваших" вопросов Вам, по Вашему сообщению, всего 16 лет!

Коллеги призываю не отвечать "Елене", которая задала уже 118 вопросов от имени разных граждан!

Предполагаю, что это "наглая" паразитирующая на наших ответах коллега, которая решает проблемы своих клиентов нашими ответами.....

Спасибо, коллега.

В суд обращайтесь с иском о выселении.