Может ли наша семья претендовать на программу молодая семья, учитывая имеющиеся владения и прописку членов семьи?

• г. Ярославль

Попадает ли наша семья под программу молодая семья? У меня в собственности 1/3 квартиры 63 кв. Метра, прописаны 4 человека. У мужа у родителей прописано 6 человек, но в собственности у мужа ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Расчет проводите по региональной учетной норме.