Сохранится ли статус переселенца и право на получение ГЖС если заранее взять жилье в ипотеку?

• г. Ульяновск

Сохранится ли статус переселенца и право на получение ГЖС если заранее взять жилье в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Постановление Правительства РФ от 10 декабря 2002 г. N 879 , которым утверждено "Положение о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"