Скажите пожалуйста дадут ли мне квартиру в ипотеку если первый взнос будет 60% стоимости квартиры и официально нигде не работаю.

• г. Апрелевка

Скажите пажалуста дадут ли мне квартиру в ипатеку если первыи взнос будет 60% стоимости квартиры и офицеально нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от условий кредитования, в каждом Банке они различны.