Живу 5 лет в Россия,01 04 2012 получил видно жительство, хочу получит паспорт рф что надо делать скажите пожалуйста?

• г. Кстово

Живу 5 лет в россия,01 04 2012 получил видно жителство, хочу получит паспорт рф что надо делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас общий порядок - еще рано на гражданство подавать, 5 лет нужно прожить именно по ВНЖ. Если упрощенный - сходите в УФМС, выпишите список необходимых документов и подавайте заявление на гражданство