Как исправить свое положение после кражи документов и постановки в черный список банков?

• г. Москва

Украли сумку вместе с документами, а конкретно паспорт и снилс. Было это в октябре 2011, в начале ноября получила уже новый паспорт. И в феврале 2013 года мне звонит участковый и сообщает что банк Русский стандарт подал на меня заявление о факте мошенничества. Я все рассказываю участковому, он мне сказал идти в банк и написать заявление с приложением талона о подачи заявления в полицию. Я так все и сделала как мне сказали. Вроде все утихло. И в апреле 2013 года мне на мобильный звонят с банка МТС и говорят о том что у меня имеются просроченные задолжности. И им объясняю ситуацию, и все меня не беспокоят звонками. Казалось бы что все нормально, но теперь я оказывается в черном списке у всех банков. Ни один банк мне не выдают кредит. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К огромному сожалению, изменения в кредитную историю не вносятся, это невозможно, и при подаче заявления на выдачу кредита вам нужно сразу предоставлять документы, какие остались на руках, например, из полиции, которые могли бы подтвердить, что вы кредитов не брали и вашими документами пользовались незаконно