Как получить временную регистрацию в Москве и узнать её стоимость при проживании у родственницы без договора?

• г. Москва

Я еду в Москву на учебу. Родственница предоставляет своё жилье (не на основе договора). Какие документы нужны для временной регистрации и сколько она будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Просто явитесь с договором найма безвозмездным и получите регистрацию в паспортном столе.