Как восстановить справку о подтверждении гражданства, если потеряна?

• г. Москва

Получил гражданство в Российском посольстве в г. Ереване в 1993 г. Справка о потверждении гражданства утеряна. Имею российский паспорт с московской пропиской. Как подтвердить свое гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт РФ является подтверждением вашего гражданства

У Вас есть документ подтверждающий Ваше гражданство - Ваш паспорт. Если кто-то сомневается в его подлинности, то он пусть и доказывает обратное.