Как поступить, если судебный пристав оставил записку об объявлении в розыск?

• г. Тольятти

Судебный пристав оставил в двери записку о том что если я не появлюсь у нее 1.08.14 г, то она подает меня в розыск. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подать жалобу на действия сотрудника в суд - т.к. я понимаю что срок явки указан задним числом.

явиться к судебному приставу и "решить" все проблемы с ней - договориться, обсудить и т.д.

Уточните вопрос.

Вам ошибочно оставили записку и Вы не являетесь должником либо Вы являетесь должником по исполнительному производству и ранее судебный пристав неоднократно вызывал Вас по телефону и повестками в отдел судебных приставов.

При наличии оснований пристав вправе объявить Вас розыск. Ежедневно тысячи должников являются к приставам для дачи объяснений, после чего через несколько минут идут к себе домой.