Вызов в прокуратуру по поводу продажи краденных вещей - риск розыска и вскрытия жилища

• г. Полевской

Меня вызывают в прокуратуру дознователь по поводу продажи краденных вещей, мне сегодня оставили записку что если я не появлюсь 10.07.2015 у дознавателя то меня подадут в розыск, и будет решение суда о вскрытие жилища. Помогите, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Опять такие же, необходимо спокойно но оперативно разбираться в ходе личной консультации.