Государство может освободить инвалида с нерабочей группой от плат за кредит, возможно ли это для меня?

• г. Санкт-Петербург

Я став пенсионером и инвалидом 2 группы по ногам и по зрению получил кредит сбербанка 40 тысяч на лечение.

Деньги истратил, платил 10 месяцев. А сейчас потерял зрение и работать не могу. Платить пенсии накладно. Может ли государство освободить меня от плат за кредит, как члена Всеросийского общества слепых-у меня нерабочая группа инвалидности теперь?

Ответы на вопрос (1):

Не может - не предусмотрено законом выплата государством за Вас Ваших кредитов и плат за кредит (процентов)..