Как получить статус временного убежища в Москве и возможность возвращения на Украину для жителей Донецка

• г. Москва

Я житель Донецка, В связи с военными действиями выезжаю в Москву. За какое время я могу получить статус временного убежища и смогу ли я после этого вернуться на Украину?

Ответы на вопрос (1):

В Москве временное убежище не предоставляют. Выберите другой регион.