Отменен ли налог на землю для инвалидов 2 группы в Тамбовской области, г. Уварово? Группа с 2001 года.

• г. Уварово

Отменен ли налог на землю для инвалидов 2 группы в Тамбовской области, г. Уварово? Группа с 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, федеральная льгота она для все РФ. Но чтобы воспользоваться ей, надо обращаться с заявлением в налоговую инспекцию и предоставлять справку МСЭ.