Мужу, страховавшему грузовое авто, навязали кредит без объяснений

• г. Астрахань

Муж страховал грузовое авто в Росгосстрахе, ему дали карточку Росгосстрах банка, сказали что на ней ноль, он понял, что при страховом случае выплаты производятся на нее. Дома уже разбирая документы прочитали, что ему всучили кредит на сумму 10 000 руб. И карту без нашего ведома уже активировали и смс оповещение подключили (кот. тоже оплачивается). Что это? Как это без объяснений и не спрашивая человека ему навязывают со страховкой ОСАГО еще и кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь по данному поводу в роспотребнадзор.

скорее всего вы даже подписали договор. смотрите ваши документы. вопрос в другом - сможете ли вы доказать о введении вас в заблуждение