Проблема назойливых звонков от сотрудников банка - куда обратиться и что предпринять?

• г. Москва

Сотрудник нашей организации взял кредит и просрочил несколько платежей. Сотрудники банка постоянно звонят в нашу организацию и бросают трубку.

Звонки очень мешают работе, бывает до 20-30 звонков в день, тем более, что звонят на номер отдела, в котором сотрудник даже не работает (он в соседнем отделе, в котором телефона нет).

Что мы можем предпринять в этом случае? Куда мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Надзор за соблюдением кредитными организациями и некредитными финансовыми организациями осуществляет Банк России.