СУД ПРИСУДИЛ ПО ФАКТУ КРАЖИ, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ МОГУТ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С ДОЛЖНИКА 41000 руб. КАК БЫТЬ?

• г. Сланцы

СУД ПРИСУДИЛ ПО ФАКТУ КРАЖИ, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ МОГУТ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С ДОЛЖНИКА 41000 руб. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (3):

ждать пока появится имущество. каждый месяц обращайтесь к приставам за результатами.

Здравствуйте! Смотря почему не могут взыскать. Если плохо работают, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если просто у должника отсутствует имущество и взять с него нечего - к сожалению, вы уже ничего не сделаете, и с ним ничего не сделают. Придется ждать

пусть арестуют имущество, квартиру, в которой проживает должник, приставы все сделали, чтоб искать имущество? Удачи.