Что грозит брату, пойманному пьяным за рулем во второй раз, после 21-месячного лишения свободы, и какие возможности есть для сокращения срока?

• г. Москва

Брата второй раз поймали пьяным за рулем, 1-й раз лишали на 21 месяц. Что сейчас грозит? Какие есть возможности хотя бы уменьшить срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Грозит лишение прав. Срок определяет суд Возможно дополнительный штраф. Возможностей никаких. Удачи.

могут или лишить или назначит административный арест до 15 суток. что бы уменьшить нужно сомтреть документы и работать над делом. если нужна помощь обращайтесь.