Вопрос о возможных проблемах на границе и наличии штрафа для гражданки Украины, находящейся в РФ и возвращающейся через 3 дня

• г. Казань

Срочно! Я гражданинка Украины, уже месяц нахожусь в РФ,две недели назад исполнилось 25 лет, по законам Украины надо вклееть фото в паспорт, через 3 дня буду возвращаться в Украину билеты уже купила. Подскажите пожалуйста могут ли быть у меня проблемы на границы, и имеют ли право пограничники брать штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет у Вас проблем. Домой Вас не могут не пустить.