Выбор земли для строительства небольшой фермы с просторным выгулом и возможностью возвести дополнительные здания для хозяйства

• г. Санкт-Петербург

Какая земля подходит для строительста фермы? Ферма не особо большая, главное большие просторы для выгула. Чтобы дом можно было построить и другие здания для ведения фермерского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Статья 83. Понятие земель населенных пунктов и понятие границ населенных пунктов

1. Землями населенных пунктов признаются земли, используемые и предназначенные для застройки и развития населенных пунктов.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤