Аренда нежилого помещения из коммунальной собственности для личного хозяйства - возможно ли и какой налоговый тариф?

• г. Лубны

Можно ли физ. лицу взять в аренду нежилое помещение (здание бывшей фермы; больше 180 квадратов) с коммунальной собственности для ведения личного хозяйства? И если можно, то какая ставка налогообложения по этому зданию?

Ответы на вопрос (1):

Взяти в оренду можливо. Зверніться в орган місцевого самоврядування там Вам роз'яснять. Не знаю до чого тут податки, а от орендну плату Вам потрібно буде платити.