Возможно ли получить привилегии при устройстве ребенка в детский сад в Астрахани для прописанных в Московской области мать-одиночка?

• г. Астрахань

Я мать одиночка прописана с ребенком в московской области, но переехали жить в Астрахань. Будут ли у меня привелегии устроить ребенка в детский сад вне очереди.

Ответы на вопрос (1):

нет, льготы матерям одиночкам при устройстве в детский сад давно уже отменили.