Отсутствие льготной очереди для детей матерей-одиночек в детские сады Московской области

• г. Тверь

Я мать одиночка, ребенку 3 года, при постановки в очередь в детский сад сказали что льготной очереди для детей матерей одиночек нет. В Московской области. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготных очередей для матерей-одиночек нет, только общая очередь, все верно Вам сказали. Удачи Вам и всего хорошего!