Как усыновить ребенка из дома малютки при имеющихся ограничениях?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Анна мне 30 лет. Можем мы с мужем усыновить ребенка из дома малютки так как я не могу иметь детей а мой муж ранее был судим. Подскажите пожалуйсто что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

судимость должна быть погашена. собирайте документы характеризующие вашего мужа как исправиашегося человека