Не могу иметь детей мне 17 лет могули я взять ребенка из роддома или дома малютки я замужем муже 25 лет? Очень хотим детей.

• г. Ижевск

Не могу иметь дитей мне 17 лет могули я взять ребенка из роддома или дома молютки я замужем муже 25 лет? Очень хотим дитей.

Ответы на вопрос (1):

Пока, не имеете права. Вы - несовершеннолетняя. После обращайтесь в отдел опеки при администрации города. Выдадут весь список необходимых для усыновления или удочерения ребенка документов.