Права собственника на таунхаус купленный на мои деньги - возможность получить постоянную прописку

• г. Ангарск

В г. Ангарске на правах собственника у меня была 4-х комнатная квартира. Вместе с дочерью, двумя внуками и зятем решили переехать в г. Краснодар. Семья дочери переехала и жила в съемной квартире, я тем временем продал свою квартиру а деньги перевел на счет дочери. Пока я ехал в Краснодар дочь приобрела таунхаус в пред чистовой отделки. Ремонт в таунхаусе был сделан на мои деньги которые мне выплатило предприятие при уходе на пенсию. В таунхаус дочь прописала себя и моих внуков, меня прописала только временно. Отношения с дочерью у нас испортились и они меня выгнали из дома. Сейчас я снимаю комнату и живу только на пенсию, больше доходов у меня нет. Могу ли я иметь хоть какие-нибудь права (часть прав) на таунхаус купленный на мои деньги и можно ли получить постоянную прописку.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не сможете получить какие-либо права на таунхаус и зарегистрироваться там можете только с согласия дочери.