А как правильно написать ходатайство о проведении следственного эксперимента для проверки показаний свидетелей.

• г. Слюдянка

А как правильно написать ходатайство о проведении следственного эксперемента для проверки показаний свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Шаблонов быть не может. поскольку обоснование может быть разным. напишите в свободной форме, мотивируйте. У Вас адвокат должен быть.

Обратитесь к адвокату