Напишите образец как писать ходатайство о проведении следственного эксперимента?

• г. Уфа

Здравствуйте. Напишите образец как писать ходатайство о проведении следственного эксперимента?

Ответы на вопрос (1):

Следователю такому то. прошу вас провести следственный эксперимент с моим участием для воспроизведении опытным путём действий, обстановки или иных обстоятельств (укажите для чего именно) , связанных с расследуемым преступлением, а также проверки и уточнения фактических данных (если знаете укажите каких), которые имеют доказательственное значение в уголовном деле. Подпись число время. Посмотрите ст. 181 и главу 15 упк