Травма на производстве - 2 группа инвалидности и увольнение по соглашению - есть ли компенсации и льготы?

• г. Санкт-Петербург

Производственная травма.2 группа инвалидности. Возраст 56 лет. Уволили с работы по обоюдному соглашению (вынудили). Выплатили 3 месячный средний. Это все за потерянное здоровье? И есть у меня какие-то льготы от предприятия? Закрытая черепно-мозговая травма.

Ответы на вопрос (2):

ИСК в суд к предприятию о ежемесячных выплатах ввиду потери трудоспособности

Обращайтесь с заявлением о взыскании утраченного заработка и компенсации морального вреда. Есть практика обращайтесь.