Уведомление о передаче дела в суд и непонимание необходимости, при наличии выплаченной задолженности

• г. Нижневартовск

Мне пришло уведомление о передачи дела в суд как им не говори они упёрлись как осёл и ничего не хотят слышать о том чтобы подождать пока я получу зарплату и заплачу задолженность. Я не понимаю смысл подавать дело в суд если я и так плачу банку задолженность. У меня договор до завтра со службой взыскания. Завтра я должен внести 10000 рублей или дело передают в банк, а они уже передают дело в суд. с уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам даже лучше если в суд передадут.Перестанут начислять штрафы.