Как доказать родство - переоформление могулы после смерти бабушки без свидетельства о рождении отца

• г. Москва

Мне нужно переоформить могулу на себя, сейчас она оформлена на мою бабушку (маму отца) она умерла в 1982 году. Стали собирать документы чтобы установить родство, но оказало что свидетельство о рождении моего отца нет. В архиве ЗАГСа дали справку, что архив не полон в связи с военными дествиями и данные не найдены. Как нам доказать что моя бабушка мать моего отца?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в суд за установлением данного факта

Добрый день!

Необходимо установить юридический факт родственных отношений.

Готов оказать практическую помощь в составлении иска и представлении интересов в суде.

Здравствуйте Людмила Витальевна!

Вам необходимо обратиться в суд с приложением к исковому заявлению письменных ответов из архива и т.д.

При необходимости обращайтесь, поможем.

Вам необходимо инициировать два производства. Первое-в котором установить юридическизначимый факт (то есть факт родства), а второй-факт принятия наследства (поскольку срок вы пропустили) и заявлять ходательство об объединении двух дел в одно производство.

Обращайтесь-поможем 89268685956

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд

Факт родства можно установить в судебном порядке. Только это особое производство, а не исковое.

Обращайтесь, помогу.

Для переоформления документов на захоронение наследственные права роли не играют.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!