Оформил кредит на покупку автомобиля, но не получил ПТС - какие права у меня есть?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину в кредит в день оформления договора купли-продажи мне отдали автомобиль без птс сказав что птс будет в течении 2-3 недель в договоре прописано что срок поставки 20 дней с момента подписания договора и полной оплаты стоимости автомобиля расспространяется ли этот срок на птс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если по истечении 20 дней ПТС не предоставят, расторгайте договор и требуйте возмещения убытков

Вы лучше прочитайте, что в договоре купли-продажи написано про ПТС.