Возможна ли подача иска о установлении отцовства и выплате алиментов после развода, если ребенок родился во время брака с другим мужчиной

• г. Краснодар

Я состояла в официальном браке, когда забеременела от другого мужчины, муж об этом не знал. На данный момент мы разведены. Могу ли я подать иск об установлении отцовства и выплаты алиментов на биологического отца.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с подобным иском.