Процедура заключения фективного брака с русской гражданкой для граждан Украины - документы и сроки получения гражданства

• г. Талдом

Я гражданин Украины хотел бы сделать фективный брак с русской девушкой. Вопроc: какие нужно собрать документы и через какое время я получу гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам три года надо прожить в браке, и на территории РФ, чтобы получить право заявлять на принятие гражданства. Если в последствие будет доказано, что ваш брак носил фиктивный характер, вы будете лишены гражданства РФ, и депортированы за пределы РФ.