Процедура получения гражданства РФ через фиктивный брак - сроки и необходимые документы

• г. Евпатория

Если я вступлю в фиктивный брак с гражданкой РФ через сколько времени я получу гражданство и какие нужны документы собрать для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гражданство получите через три с половиной года.